Фото описания снимка рентгенологом?

Здравствуйте. Перелом двух лодыжек, вывих стопы. Установили пластину справа. Слева спица и винт. После выписки из больницы наблюдаюсь в поликлинике. Сделали рентген в двух проекциях. Травматолог посмотрел снимки и увидел вывих стопы, нестабильность ДМС. Снимок так де должен был описать рентгенолог с указанием размера ДМС, видит ли он нестабильность и тд

Спустя шесть дней я это описание получила.

И была удивлена. Во-первых, описан явно только один снимок в боковой проекции. ( Тень спицы и винта он там увидел). Во-вторых, про тегь спицы и винта информация ненужная.На снимке в передней проекции тени спицы и винта нет. Там просто спица и винт. Без тени :) Будто что вижу, то пою. И заключение: подозрение на ЗНО: нет. Т.е она ( если это она) онокологию у меня искала зачем-то. То, что в строке должность указано тоже обращает на себя внимание.

Я решила обратиться к данному рентгенологу лично. Но в регистратуре поликлиники выяснилось, что такого рентгенолога у них в базе нет. Распечатали мне описание снимка в той же регистратуре.

Я позвонила на горячую линию Минздрава нашего города. Выяснилось, что данный специалист не работает ни в одной поликлинике или больнице нашего города.

Ситуация более чем странная.

Просьба подсказать в какие организации мне стоит обратиться чтобы провели проверку в данной ситуаци? Фото описания снимка рентгенологом?, а так же выводы травматолога по тем снимкам

  • IMG_20250531_173806
    .jpg
  • IMG_20250531_180641
    .jpg
, Надежда, г. Сочи
Татьяна Сазонова
Юрист, г. Саратов

Доброе время суток!

Вы можете обратиться в Росздрав региона

Я позвонила на горячую линию Минздрава нашего города. Выяснилось, что данный специалист не работает ни в одной поликлинике или больнице нашего города

Устное обращение не отменяет обращения через Госуслуги на сайт минздрава региона.

Недостаточно информации для корректного консультирования.

Можете обратиться к любому юристу сайта за консультированием.

Также можете написать  мне в чат для получения платной консультации

С уважением,  юрист Сазонова Татьяна