Есть ли моя вина в ДТП при движении по главной дороге с превышением скорости?
Здравствуйте в населённом пункте двигался по крайней правой полосе по главной дороге со скоростью 60-65 км в час во время пересечения перекрёстка со второстипенной дороги вылетел прям передомной автомобиль и я нажал на томоз но дтп избежать не получилось вьехал ему в середину между двумя дверями тем самым авто которое вылетело опрокинулось вопрос есть ли в этом моя вина в дтп есть постродавшие со стороны другого водителя
, Рома, г. Москва
Добрый день, если все так как вы описали, тут вашей вины в дтп нет