Как юридически оформить раздел имущества и порядок общения с детьми при разводе?
В браке с 2019 года. Двое детей 4 года, и 6 месяцев. Собираемся разводится. Живем отдельно. Квартира в ипотеке, машина на муже, приобретена в браке. По устным договоренностям, муж оставляет все мне, согласен брать на себя детей по выходным и в среду. Но уже замечено что он ставит меня в известность что забирает старшего сына к бабушке( свекровь имеет огромное влияние на него), без согласования. Как обезопасить себя, какие документы нужно подписать чтобы все было законно, запланировано, согласовано. ( имущество, дети)