Какие документы послужат таким основанием?

Добрый день! Есть следующий кейс: у женщины гражданство Украины и ВНЖ РФ. Каким образом можно подтвердить служебную необходимость, по которой держатель ВНЖ отсутствует в России больше чем 6 месяцев? Какие документы послужат таким основанием?

Спасибо!

Алиса

, Алиса, г. Москва

Здравствуйте, Алиса!

Если

держатель ВНЖ

 эта та самая женщина, о которой Вы написали

у женщины гражданство Украины и ВНЖ РФ

 то подтвердить служебную необходимость можно командировочным удостоверением, приказом о направлении в командировку от работодателя этой женщины, находящегося в РФ.

Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.

Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).