Пошёл на встречу следстивю и признал вину, рассказал где покупал и где сбывал, все что нужно предоставил, за

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту при части, служу полтора года, тут совершил сбыт в крупном размере. Ст 228.1 г) ч 4. Мефедрон 2,71гр. Пошёл на встречу следстивю и признал вину, рассказал где покупал и где сбывал, все что нужно предоставил, за всю службу у меня только 1 выговор, характеристики отличные, какова вероятность отправиться на сво? И если не ехать сколько дадут

, Алексей, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
какова вероятность отправиться на сво?

 С этой статьёй не возбраняется. На фронт берут.

И если не ехать сколько дадут

 Сложно сказать, не зная обстоятельств дела.