Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Это развод?

Здравствуйте! работодатель при приеме на работу говорит о том что необходимо оплатить какую карту , на которой будут фиксироваться все мои действия, стоимостью в 1000 р., покупается она только один раз за все время работы. Это развод?

22 Мая 2014, 11:19, вопрос №456694 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Бабаян Лев Сергеевич
    Бабаян Лев Сергеевич, Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Елена,

    это развод 100%-ный. По закону вы обязаны оплатить только трудовую книжку, и то при приеме на работу впервые.

    22 Мая 2014, 11:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Галушка Игорь
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Елена, здравствуйте.
    Весь необходимый для работы инвентарь должен предоставить работодатель.

    22 Мая 2014, 11:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats