Хочется прекратить с ней работать, она манипулирует тем, что будет обращаться в трудовую инспекцию
Здравствуйте. У меня вопрос следующий: как отказать сотруднику, работающему неофициально, в отработке двух недель? Сотрудник с задачами справляется. Но ее присутствие нарушает микроклимат компании... Хочется прекратить с ней работать, она манипулирует тем, что будет обращаться в трудовую инспекцию. Хочется решить вопрос мирным путем.