Мне придётся за каждый день оплачивать?
Здравствуйте. Улетел в другой город. Оставил машину вдоль дороги около аэропорта. Оказывается там есть камера, которая фиксирует парковку в не положенном месте. С тех пор каждый день мне приходят штрафы за парковку. Перегнать нет возможности, ключи только у меня, а прилетаю обратно через 8 дней. Пришло уже 3 штрафа. Мне придётся за каждый день оплачивать?
- rosfines-invoice_721758710_30-05-2025.pdf
Здравствуйте, Дмитрий!
В данном случае у Вас имеются все основания для обжалования вынесенных постановлений, поскольку должны быть привлечены за данное правонарушение однократно. Боюсь, постановления Вам так и будут приходить, если только не применят меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении в виде задержания транспортного средства.