Правомерен ли отказ жильцов платить последний месяц аренды заранее?
Добрый день, жильцы отказываются платить последний месяц проживания, который они должны всегда оплачивать по графику в начале месяца. Говорят когда будем съезжать то и оплатим. Правомерно ли это? В договоре это не прописано! Мария 8(905)5105757
, Мария, г. Москва
Александр Коншин
В договоре должен быть указан порядок и сроки оплаты. Изменение условий договора возможно только по обоюдному согласию обеих сторон договора.