Что грозит молодому человеку за передачу банковской карты людям с «нечистыми» деньгами?
Здравствуйте,подскажите у мч есть знакомые которые проворачивают делатс деньгами не чистыми,мой мч им отдал свою банковскую карту,но потом заблокировал её.Потом ему можно сказать пригрозили что приедут чеченцы или кавказцы которые его побьют,и он поехал делать карту с этими людьми на другой номер.Чем это чревато и что может грозить молодому человеку?

Кроме того, в настоящее время в Государственную Думу РФ внесен проект Федерального закона N 909076-8 «О внесении изменений в статью 187 Уголовного кодекса Российской Федерации»
В частности, предусматривается ответственность за передачу из корыстной заинтересованности клиентом оператора по переводу денежных средств предоставленного ему оператором по переводу денежных средств электронного средства платежа и (или) доступа к нему другому лицу для осуществления таким лицом неправомерных операций.
За совершение предусмотренных законопроектом деяний устанавливается наказание вплоть до шести лет лишения свободы со штрафом в размере от трехсот тысяч до одного миллиона рублей.
www.consultant.ru/law/hotdocs/89146.html
Если Ваш МЧ не хочет отвечать за преступные действия владельцев его банковской карты, то пусть как можно быстрее обращается в полицию с заявлением о том, что его принудили физической силой и угрозами оформить на себя банковскую карту, которую тут же после оформления у него отняли.