31.05.2025г с 11-00 до 13: 00 Вам необходимо находиться по адресу регистрации
УВЕДОМЛЕНИЕ. В отношении Вас, Мекина О. В. вынесено постановление о приводе. 31.05.2025г с 11-00 до 13:00 Вам необходимо находиться по адресу регистрации.
Капитан полиции
Пахомов С. Г. тел.: 89996071851
Если вы получили уведомление о постановлении о приводе, это означает, что в отношении вас возбуждено административное или уголовное производство, и органы полиции требуют обязательного присутствия по адресу регистрации в указанные дату и время. Основания для привода могут быть связаны с неявкой по повестке, необходимостью допроса, участия в следственных действиях или исполнением решения суда (статья 113 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации от 18.12.2001 № 174-ФЗ, статья 27.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 № 195-ФЗ). Игнорировать такое уведомление не рекомендуется: неявка может повлечь применение мер принудительного характера и дополнительные юридические последствия. Рекомендуется заранее уточнить причину привода по указанному телефону, подготовить документы, удостоверяющие личность, и в назначенное время находиться по адресу. При необходимости заранее проконсультируйтесь с адвокатом для защиты ваших прав.