Списания в счет погашения долга по кредитной карте Сбера при наличии ИП: что это значит?
Добрый вечер. Есть долг по кредитной карте Сбера 100тыс руб. Его не платим. Долг у пенсионерки. Есть ИП от приставов по долгу.Приходит перевод на эту карту 10р,12тыс р, и 0.11руб. То есть три перевода за 5 минут. Долг стал 88тыс.В выписке другие зачисления. Сбер в чате не может сказать от кого? В чем подвох? Кому надо за нас платить долг? Никто не звонил с ошибочным переводом.
, Евгений, г. Санкт-Петербург