Куда обратиться для замера шума от трансформаторной будки у дома?

Около моего дома идет стройка. Поставили трансформаторную будку. Гудит постоянно и давит на мозг. Стройнадзор о ветил что все разрешения есть и все согласовано. Куда мне обратиться чтобы замерить это гудение и в чем должно измеряться , так как это низкочастотный звук и и уровень шума в децибелах не подходит

  • 20250420_074655
    .jpg
, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Вам следует подать письменную жалобу в Роспотребнадзор и заявить в ней просьбу произвести соответствующие измерения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».