Как узнать, был ли суд по делу 1999 года и где поднять материалы дела
Здравствуйте уголовное преследование 1999 г статья 200 ч 1 должен был быть суд или нет?? Или суд может состояться без обвиняемого. Заказала справку о судимости и увидела запись. Суда не было штрафа не было. Куда нужно обратиться что поднять материалы дела
, Оксана, г. Москва
Максим Сеничкин
Приветствую! Маловероятно, что уголовное дело было рассмотрено без участия подсудимого. Для ознакомления с материалами данного уголовного дела Вам необходимо обратиться в орган, в котором расследовалось данное уголовное дело. Если у Вас имеется законное право на ознакомление с делом, его Вам предоставят. Также можете прислать номер уголовного дела — в нем может содержаться код органа, которым данное дело было возбуждено