Вчера всю улицу заняли военные поселились в домах которые пустовали председатель ЖСК дала добро

Здравствуйте подскажите живу в ДНР город Енакиево имею дачу дом где проживаем все лето. Вчера всю улицу заняли военные поселились в домах которые пустовали председатель ЖСК дала добро. Все бы ничего но у них сутками не выключается генератор, который расположили у меня под забор то есть очень близко шум просто невыносимый. Они имеют ли право распологаться в нашем дачном кооперативе.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут