Законно ли удержание налога с выплат по договору о сотрудничестве без оформления документов?
Работаю в компании по договору о сотрудничестве, который был заключен только с моим ФИО и подписью, что в целом вряд ли считается официальной работой. Но при этом из 20 тысяч аванса 5 тысяч удержали как налог(получаю наличкой). Насколько это правильно с их стороны вычитать налог с человека, не взяв паспорт инн и прочие документы
, Роман, г. Москва