29 декабря получил отказ В связи с несоответствием многодетной семьи подпункту 5 пункта 1 статьи 6.1 Закона

Встали на учет на предоставление участка для многодетных семей 28.06.2033г.

В декабре 2022г получил одобрение на получение участка.

29 декабря получил отказ В связи с несоответствием многодетной семьи подпункту 5 пункта 1 статьи 6.1 Закона Московской области от 01.06.2011 № 73/2011-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области», в связи с тем, что члены многодетной семьи имеют в собственности земельный участок, площадью 660 кв. м, дата государственной регистрации: 25.12.2020

, Тимур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут