Или каждый истец должен высылать этот комплект отдельно и печатать 6 шт?
Три истца подают с суд исковое заявление к 2 ответчикам путём личной передачи в суд иска и документов к ним прилагаемых, все трое с паспортом. Может ли один из истцов , указанных в этом исковом заявлении отправить исковое и документы ответчикам. Или каждый истец должен высылать этот комплект отдельно и печатать 6 шт?