Как оформить квартиру в собственность, если остальные собственники долей умерли?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как получить квартиру в собственность имея там долю, но зная что остальные собственники умерли. Но подтверждающих документов о смерти у меня нет. И в наследство после их смерти никто не вступил.

, Елена, г. Иркутск