Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Законно ли это?

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. дело в том, что я через интернет сайт заказала срочную дипломную работу ни каких договоров мы не подписывали. но я отказалась от их услуг и написала им об этом. так мало того, что они мне понаписали на mail почту всякого не хорошего и обещали позвонить ректору сообщить об этом, что я такой плохой студент заказала работу. но мало того, они мне написали спустя неделю, что отправили заявление в банк, хотя я не говорила, в каком банке у меня счет. что они спишут стоимость работы в размере 27 тыс. рублей. могут ли они это сделать?

22 Мая 2014, 06:24, вопрос №456432 Ксения, г. Салехард
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 931 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руденок Виктория

    Каким образом они спишут 27 т.р. со счета у них что есть на это право? Деньги со счета списываются либо по решению суда, по постановлению судебных приставов направленного в банк, либо самим банком в случаях, предусмотренным законом

    22 Мая 2014, 06:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats