МФЦ говорят нет талонов совсем у них все перегружено на ближайшие 30 дней
Добрый день! Пошол менять паспорт в 20 лет. МФЦ говорят нет талонов совсем у них все перегружено на ближайшие 30 дней. Сказали жите что делать? Паспорт не действителен! Не могу не прова получить не перевестись в другой институт!
, Константин, г. Москва