Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Законная процедура возврата долгов по ипотеке банком

Добрый день! Взяли кредит по ипотеке в сбербанке.

До кризиса платили исправно, в кризис остались без работы.

Задолжали банку, все наше имущество описали и квартиру выставили на продажу.

Прошла процедура продажи, квартира не продалась. Банк на мировую не идет. Наняла адвоката, адвокат добилась в суде снятия ареста на квартиру.

Банк подал иск — долг увеличился в 2 раза. Судебные исполнители меняются как перчатки. Хочу знать права банка и мои законные права.

11 Февраля 2013, 12:38, вопрос №45638 Ольга, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    С учетом того, что Ваши отношения с банком дошли до исполнительного производства, то Ваши права как должника и права банка как взыскателя описаны в законе об исполнительном производстве.

    Касательно других прав, то конкретизируйте вопрос - права в чём именно?

    11 Февраля 2013, 13:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats