Имеют ли они право так поступать?
Здравствуйте.Работаю на заводе год,в июле должен быть отпуск ,28 дней основных 6дней за вредность
.В данный момент на предприятии проблемы с работой ,нас тех кто не отгулял отпуск заставляют брать дни отдыха за счёт отпуска ,8 дней я уже взяла в мае ,сейчас снова заставляют брать 8 дней до 8ого июня за счёт отпуска .Я с этим не согласна т.к хочу идти в отпуск как положено по графику в июле
Те кто отпуск отгулял работают так же но за 2/3 а тех кто не отгулял заставляют брать дни отдыха за счёт отпуска .Имеют ли они право так поступать?И сейчас заявления за эти 8дней подписали за нас другие люди ,точнее работники