Могут ли приставы списать долг с карты участника СВО по исполнительному производству?

Здравствуйте! Могут ли судебные приставы списать долги по исполнительному производству с банковской карты участника СВО? Заявление о приостановлении исполнительного производства не подавалось. Долг от материального ущерба, причиненного преступлением. Есть решение суда и исполнительный лист.

, Светлана, г. Москва