Здравствуйте сейчас у меня такой вопрос, мне направил письмо с ответом, об удовлетворении уменьшении списания из заработной платы по ИП до 20% Направят ли они в банк это решение?
Здравствуйте
сейчас у меня такой вопрос, мне направил письмо с ответом, об удовлетворении уменьшении списания из заработной платы по ИП до 20%
Направят ли они в банк это решение? Или мне нужно писать заявление чтобы они и с счётов списывали только 20%
То есть у меня Исполнительные производства в банке, направят ли пристава им решение о уменьшении списания?