Здравствуйте сейчас у меня такой вопрос, мне направил письмо с ответом, об удовлетворении уменьшении списания из заработной платы по ИП до 20% Направят ли они в банк это решение?

Здравствуйте

сейчас у меня такой вопрос, мне направил письмо с ответом, об удовлетворении уменьшении списания из заработной платы по ИП до 20%

Направят ли они в банк это решение? Или мне нужно писать заявление чтобы они и с счётов списывали только 20%

То есть у меня Исполнительные производства в банке, направят ли пристава им решение о уменьшении списания?

, Павел, г. Москва

Если у вас есть исполнительные производства в банке, то именно судебный пристав должен направить банку новое постановление с уменьшенным размером списаний по исполнительному производству