Здравствуйте, по статье 116ч.2(рецедив) можно ли написать отказ от продолжения уголовного дела, в связи с примирением сторон?
, Татьяна, г. Курск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Написать -то можно. А вот дело вероятнее всего, не прекратят. Это будет только смягчающим обстоятельством.
На публичной странице вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/