Как написать на них заявление в полицию
Год назад отдала свою шубу под реализацию в магазин. 1.5 мес позвонила им, спросила где шуба. Могу ли я ее забрать? Мне сказали, что она в Челябинске. И в течение двух недель ее привезут в магазин в Екатеринбург. Что мне позвонят, либо мне позвонить. Прошло 1.5 мес с этого звонка я им звоню, а мне в ответ, что шубу не переместили, что не работает программа. Что шубы привезут в выходные. Я пишу им во вторник, а они мне шуба в Челябинске. Никто не передавал, что нужно эту шубу переместить. Как написать на них заявление в полицию
Здравствуйте, Дарья. Придите в отдел полиции по вашему району и напишите там заявление. В заявлении коротко изложите ситуацию, можно это делать своим языком все равно после этого вас будет опрашивать сотрудник полиции.
Если я вам помог, оцените положительно мой ответ.
Если у вас еще остались вопросы, напишите мне в чат, разберем ситуацию подробнее.