Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Законный ли отказ

Купил телевизор последний с ветрины за 8 тыс со скидкой 20% пришел домой включаю а там несколько битых пикселей посредине экрана , я собрался пошел для обмена , но мне отказали ссылаясь на то что это технически сложный товар и возврату не подлежит , сказали писать заявление на имя деректора и тогда может быть он рассмотрит заявление , что делать?

21 Мая 2014, 21:07, вопрос №456273 Костя Саусис, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1021 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Дарья
    Иванова Дарья, Юрист, г. Вологда
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление-претензию, о том что товар не надлежащего качества. Вашу претензию обязаны рассмотреть, может быть проведена экспертиза для установление причины неисправности,  а дальше либо возврат денежных средств или обмен. 

    21 Мая 2014, 21:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats