Здравствуйте сыну 15 лет попал 24 февраля по статье 228, следом совершил рецедив 28 февраля, прошел первый суд и

Здравствуйте сыну 15 лет попал 24 февраля по статье 228,следом совершил рецедив 28 февраля,прошел первый суд и сына отправили на 30 суток в цвснп ,вскоре 2 суд и ему грозит спец училище до 18 лет,что нам делать чтобы не попасть туда?

, Даниил, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. А что говорит Ваш адвокат? Скорее всего не сможете

С, уважением

Даниил
Клиент, г. Москва
Адвоката нету, но в цвснп сказали напишут хорошую характеристику, но не знаю поможет ли

В связи с привлечением к уголовной ответственности адвокат обязан быть.

Верить им или нет Ваше дело, но лучше всего это будет нанять адвоката как бы это не было дорого.