Поставили категорию Г (что мне ни о чем не говорит - я хочу узнать нормальную категорию, а не ту, которая

Поставили категорию Г (что мне ни о чем не говорит - я хочу узнать нормальную категорию, а не ту, которая непонятно когда изменится) в 16 лет, плоскостопие 3 степени с вальгусной установкой без боли и вроде бы без функциональных ограничений

В законе непонятно написано: без вальгуса и без боли ставится В, а если есть вальгус, а остальное - то же, то для этого случая категория не определена, но тогда похоже должна ставится А, но насколько правильно тогда, что от более тяжелого состояния ставится более легкая категория?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут