Как уволиться несовершеннолетней с ПВЗ Wildberries, если работодатель не отпускает?
Здравствуйте, такая ситуация. Мне 17 лет, устроилась работать менеджером на пвз ВБ. Сначало начиналось всё хорошо, но сейчас я поняла, что работать я там не могу и не хочу (на это есть и свои причины, а не просто капризы). Я проработала там неделю, уже не выдерживаю. Работаю одна с 9 до 9 на !!ТРИ!! пункта выдачи. Написала по поводу увольнения — отпускать не хотят, якобы у ни там все сложно и тд и тп. Мне сказали инвентаризация и 14 смен условия увольнения. Инвентаризация вообще без проблем, ладно, ещё можно. Но насколько мне известно (недостоверно), то так как я работаю меньше 3х месяцев — я должна отработать 3 смены и уйти. Опять же, это недостоверно, я не уверена в этой информации. Что мне делать? К кому можно обратиться за простой консультацией по этому поводу и как мне вообще быть? Я не выдерживаю такой нагрузки ни эмоционально, ни физически. Кажется, ещё чуть чуть и сведу счёты с жизнью. Помогите пожалуйста!!