Покупка предоплатой

Хочу приобрести мопед на

Сказали что работают по 100 процентной предоплате через сбербанк, так вот хочу выяснить могу ли меня кинуть через сбербанк, переведу деньги, а мопед не привезут? Если да, то можно как нибудь вернуть деньги?

, Дамир, г. Уфа
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обмануть могут везде, особенно если покупка через интернет.

Если это мошенники то потом вернуть деньги будет сложно и не имеет значение через какой банк идёт предоплата.