Вопрос: как убедить ЦИТО провести экспертизу и выдать бесплатно экспертное заключение, на основании которого хирург по месту жительства только сможет подготовить свое заключение для военкомата?
Сыну 18 лет. Проходит медкомиссию в военкомате. За подписью председателя медкомиссии дали предписание к хирургу по месту жительства на обследование. МРТ сделали бесплатно в госпитале Вишневского. А далее дали направление с результатами МРТ обратиться за экспертным заключением травматолога в ЦИТО (ЦНИИ травматологии и ортопедии им.Н.Н.Приорова) стоимость консультации 3 тыс 500 руб сказали, что дадут и экспертное заключение. Вопрос: как убедить ЦИТО провести экспертизу и выдать бесплатно экспертное заключение, на основании которого хирург по месту жительства только сможет подготовить свое заключение для военкомата? Что надо сделать?
, Вадим, г. Одинцово