Скажите пожалуйста, имеют ли сотрудники магазина право так делать?

Добрый день.Сегодня в магазине "Гулливер" отказывают отрезать колбасу.Или берите полностью,или берите уже отрезанную.Даже если это другой сорт колбасы.Ссылаются на запрет руководства.Скажите пожалуйста,имеют ли сотрудники магазина право так делать?

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут