Вопрос: с карты так же будут списывать еще?
Пришло постановление об обращении взысканий на заработную плату 50%, все карты заблокированы и арестованы, з/п приходит на карту соответственно бухгалтерия будет удерживать 50 % и 50% будет приходить на карту. Вопрос: с карты так же будут списывать еще?
Здравствуйте) К сожалению да, будут. Обращайтесь к приставу-исполнителю с ходатайством о снятии ареста с зарплатного счета. Приложите к ходатайству справку из бухгалтерии о том что на указанный счёт Вы получаете зарплату.