Помимо этого, наша зарплата за последние три месяца снижалась на 10 тысяч каждый раз, а моим колегам обещают так же урезать отпускные из-за моего увольнения, хотя это никак не повлият на их работу

Здравствуйте, меня зовут Софья,я проработвла в государственной бюджетной организации 3 года, 3 месяца и 26 дней, и уволняюсь с сегодняшнего числа. Средняя зарплвта за год получилась 1300 р в день, отпуск я еще не отгуляла за этот год, но мне отпускные начислили 15 тысяч рублей при отпуске 28 дней. Помимо этого, наша зарплата за последние три месяца снижалась на 10 тысяч каждый раз, а моим колегам обещают так же урезать отпускные из-за моего увольнения, хотя это никак не повлият на их работу. Что делать?

  • IMG_20250526_130905
    .jpg
, Софья Смиренная, г. Ростов-на-Дону
Денис Ащеулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Понимаю, что у Вас непонимание относительно вознаграждения за труд. Но Вам нужно свой вопрос конкретизировать.