Жалоба на разработчиков Леста Game нарушение игровых правил не соблюдение игровых норм
, Михаил, г. Москва
Максим Степанов
Добрый день, Михаил? Не могли бы Вы изложить суть проблемы более подробно? Я постараюсь Вам помочь. Обратитесь ко мне в личные сообщения. Разберём Вашу проблему. Консультация будет бесплатной, однако составление жалобы/претензии является платной услугой. Цены и сроки с Вами согласуем.