Как вернуть деньги за непоставленный забор, если участок не приватизирован?
Живём в деревне.Хотели поставить забор,оплатили,но подрядчик не выполнил условия договора и забор не поставил.Обратились в суд,но в иске нам отказали в связи с тем что участок не приватизирован,а приватизирована только квартира в двухквартирном доме.Что нам в этом случае делать?Как вернуть деньги за не поставленный забор и оплаченых юристов