Положены нам выплаты или награды?
Здравствуйте, полагаются ли какие то выплаты военнослужащему по призыву , если нас перевели в другой батальон и отправили в командировку в крым ( защита крымского полуострова ) на 7 месяцев в полевые условия, проживали в блиндажах , в преграничную зону . Сбивали бпла и защита территории от дрг . Положены нам выплаты или награды ?
, Виталий, г. Иркутск
Алексей Хоров
Доброго времени!
Определенных критерий для этого нету, все зависит от вашего командира.