Можно ли обжаловать отказ в уголовном деле по хищению средств с банковской карты?
Здравствуйте. Месяц назад я потеряла кошелёк с банковской картой, на которой находилось 300 рублей и наличными деньгами, которых было 6 тысяч. Написала заявление. Человека нашли, 300 рублей, потраченных с карты мне вернули. Сегодня пришло письмо, о том, что в возбуждении уголовного дела мне отказано т.к сумма ущерба маленькая, а то что у меня было в кошельке 6 тысяч не доказано. Соответственно того человека привлекли только к административной ответственности. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл подавать апелляцию? Ведь, на сколько я знаю, хищение с банковской карты - это уже уголовная ответственность независимо от суммы. Какой мой порядок действий в этом случае?