Добрый день Я самозанятый Занимаюсь доставкой обуви из Китая как байер Допустим человек платит мне 5000р, где

Добрый день

Я самозанятый

Занимаюсь доставкой обуви из Китая как байер

Допустим человек платит мне 5000р, где 4100 - это стоимость товара+доставка, а 900р - это стоимость услуги (моя прибыль)

Какие документы мне нужны чтобы это доказать

Например у меня есть договор оферты

  • Оферта IXO PLACE
    .pdf
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Доваль
Адвокат, г. Казань

Здравствуйте! Для подтверждения стоимости товара с доставкой и вашей услуги достаточно иметь договор оферту, в котором четко прописаны условия покупки и доставки, а также стоимость услуги. К платежам нужно приложить чеки или счета от поставщика и документы на доставку, чтобы показать фактические расходы по товару. Для клиента оформляйте акт выполненных услуг или накладную с разделением суммы на стоимость товара и вашу прибыль. Это позволит подтвердить прозрачность сделки и обоснованность ваших доходов. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс