Могу ли я отказаться от помещений и вернуть деньги?
Сняла 2 помещения через риелторов для маникюра, педикюра , помещение визуально устроило, составили договор, заплатила за аренду ( дается 10 дней на ремонт, переезд). Когда пришли в помещение делать ремонт, я поняла, что моя мебель не вместиться в один из кабинетов, очень маленький, а мне именно нужно 2 помещения, что бы маникюр и педикюр были отдельно! Могу ли я отказаться от помещений и вернуть деньги? с момента договора прошло 3 дня.
, Татьяна, г. Москва
Роман Румянцев
Татьяна, здравствуйте!
Вы до заключения сделки знакомились с условиями? Пишите, что «визуально» устроило.
Расторгнуть всегда можно, но хотелось бы видеть договор аренды.