Куда обращаться, если не выплатили пособие по потере кормилицы после гибели брата?

У меня погиб брат 2 января. Документы в военкомате заполняли 29 января. Выплаты пришли только федеральные. Остальные выплаты мама не может получить до сих пор. Куда обращаться?

, Лариса, г. Москва

Здравствуйте. Необходимо обратиться в военкомат, чтобы понимать направляла ли в/ч документы в СОГАЗ и в соцзащиту для региональных выплат. Если необходима помощь обращайтесь в чат

С, уважением