Ситуация такая пока сын был маленький родители гражданского мужа лешили меня родительских прав в пользу отца

Здравствуйте! Ситуация такая пока сын был маленький родители гражданского мужа лешили меня родительских прав в пользу отца. Сын рос у бабушки, сейчас он погиб на сво . Все выплаты естественно папе. Я конечно понимаю. Но в во всех планах воспитания мы оба принимали участия. Но перед самой гибелью сын сделал дарственную на дом, на меня. Что мне делать?

, Анна, г. Москва
Денис Ащеулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Получать дом по договору дарения, а на выплаты в связи с гибелью сына Вы претендовать не вправе, так как лишены родительских прав.