Хочу арендовать озеро

Добрый день, подскажите пожалуйста у нас на районе есть озеро, оно было в аренде, но сейчас уже нет арендатора, так вот я бы хотел узнать есть ли возможность получить озеро, или взять в аренду? озеро меньше 3га.

, Алексей,
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Узнайте, к землям какой категории относится данный земельный участок. Затем обратитесь к собственнику либо лицу, уполномоченному заключать договоры аренды с соблюдением соответствующей процедуры.