Можно ли комиссовать военнослужащего по контракту с бронхиальной астмой?

Здравствуйте. Муж закдючтд контракт на сво. У него заболевание бронхиальная асма. Млгут ли его комисовать.

, Татьяна, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна!

Для точного решения необходимо пройти обследование у пульмонолога и военно-врачебную комиссию, которая оценит состояние и возможность службы с учетом диагноза бронхиальной астмы

остались вопросы пишите в чат