Нужен бланк от участкового о просрочке подачи уведомления о подтверждении проживания иностранного гражданина.у участковых его нет.как оплатить штраф.посоветуйте пожалуйста

нужен бланк от участкового о просрочке подачи уведомления о подтверждении проживания иностранного гражданина....у участковых его нет...как оплатить штраф....посоветуйте пожалуйста...

, Сергей, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут