Если сделать временную прописку за городом, то можно потом от туда выписаться и сделать так же временную прописку в общежитие и заселят ли вообще в общежитие?
, Виктория, г. Москва
Вадим Филиппов
Добрый день, Виктория.
Вы можете делать временную регистрацию в разных населенных пунктах, с согласия собственника (собственников) жилья, хоть каждый месяц. Новая временная регистрация атоматически прекращает действие предыдущей временной регистрации. Поэтому «выписываться», т.е. прекращать временную регистрацию по предыдущему адресу не надо.
заселят ли вообще в общежитие?
Здесь сложно ответить. Нужна информация: что за общежитие? кому принадлежит? какие у Вас основания для временной регистрации и вселения в общежитие?