Здравствуйте, у нас долг 40 тыс ИП завели, пришел арест на машину, она стоит 500000, могут ли забрать ее?

Здравствуйте,у нас долг 40 тыс ИП завели ,пришел арест на машину ,она стоит 500000 ,могут ли забрать ее ?

, Виктор, г. Братск
Артем Сухенко
Юрист, г. Саратов

Добрый день, автомобиль может быть арестован и реализован на торгах, а оставшаяся часть денег будет переведена вам после уплаты долгов и сборов.