Как правильно составить обращение в комитет по образованию на денежную помощь, что бы вставить пластиковые окна в классе?
Подскажите пожалуйста! Как правильно составить обращение в комитет по образованию на денежную помощь , что бы вставить пластиковые окна в классе?
, Анна, г. Москва
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Анна!
Вы можете составить обращение в письменной форме, указать свои просьбы; приложить доказательства в каком состоянии находятся окна.
К компетенции образовательной организации относятся: создание необходимых условий для охраны и укрепления здоровья обучающихся и работников образовательной организации (пп.15 п.3 ст.28 Федерального закона от 29.12.2012 N273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).
Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать составление необходимых документов (ст.779 Гражданского кодекса РФ):https://pravoved.ru/private/chat/